Samsung Kies - удобная программа, позволяющая без проблем подключать мобильные устройства производства Samsung к компьютеру или ноутбуку, после чего можно легко синхронизировать данные (контакты, музыку, фотографии, видео), искать новые программы.

 

 

 

New PC Studio это программа, с помощью которой вы сможете более эффективно работать с данными, хранящимися на вашем ПК и мобильном телефоне. New PC Studio позволяет пользователю повысить эффективность управления не только музыкальными файлами, фотографиями и видеоклипами на ПК, но и важной личной информацией, например, телефонной книгой, сообщениями и расписаниями на мобильных телефонах (эти данные экспортируются на компьютер).

 

 

 

 

Программа LG PC Suite помогает подключать мобильный телефон к компьютеру с помощью коммуникационного кабеля USB или беспроводного соединения Bluetooth, благодаря чему можно использовать функции мобильного телефона на компьютере. С ее помощью также можно подключаться к веб-сайту LG Air Sync и синхронизировать данные в трех местах: на телефоне, на компьютере и в Интернете, а также загружать данные из программы LG PC Suite  в Интернет.

 

 

 

 

Nokia PC Suite – это бесплатное программное обеспечение для ПК, предназначенное для работы с мобильными телефонами Nokia. Nokia PC Suite позволяет подключить мобильник к ПК и получать доступ к мобильному контенту, синхронизировать и редактировать данные, устанавливать Java-приложения, создавать резервные копии. Синхронизация доступна через ИК порт, Bluetooth и кабель Nokia Connectivity Cable DKU-2 (USB).

 

 
Баннер

Ремонт техники Edifier

Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн