Наша компания всё время развивается,  заключаются новые контракты и приходят новые партнёры. Мы уважаем наших нынешних партнёров и ценим их доверие.

Если Вы являетесь владельцем магазина, торговой точки по продаже мобильных телефонов и другой техники,  имеете пункт приема или сервис центр по ремонту (но не справляетесь со всем спектром услуг по ремонту), на Вашем предприятии большое количество техники, которая нуждается в регулярном обслуживании, то наше партнерское предложение именно для Вас!

Наш сервисный центр  предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Вы можете стать нашим дилером. Это дает Вам право получать значительные скидки на ремонт и запчасти. Срок ремонта будет по возможности минимальным. Размер скидки зависит от количества отремонтированной техники  и может увеличиваться от объема. Если вы находитесь за пределами Киева, мы осуществляем пересылку заказов через службу курьерской  доставки Новая Почта.


Если вас заинтересовали наше предложение, и Вы хотите узнать об этом больше, свяжитесь с нами по одному из контактных телефонов или отправить запрос на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Баннер

Ремонт техники Edifire

Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн